активные игроки

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

администрация проекта

Рейтинг: NC-21 или 18+
Жанр: приключенческое фентези, стимпанк
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Добро пожаловать на ролевой проект Clockwork Heaven! Именно здесь вы можете поиграть в синдикатные войны в антураже несколько нестандартного дистопического стимпанка, сдобренного добротной толикой древних искусств алхимии и монстров. Работа над проектом идёт полным ходом, но вы можете присоединятся. Мы будем чрезвычайно рады видеть ваши лица на нашем проекте!

Clockwork Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clockwork Heaven » Таверна » ♦ 4 ♦ В рамках приличия


♦ 4 ♦ В рамках приличия

Сообщений 751 страница 780 из 817

1

https://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59604.gif Голосуй за нас! https://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59604.gif

Код:
[align=center] [img]https://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59604.gif[/img] [url=https://rpgtop.su/25385][font=Lucida Console][size=20]Голосуй за нас![/size][/font][/url] [img]https://forumstatic.ru/files/0017/95/43/59604.gif[/img] [/align]

0

751

Charlotte Hayes написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА НЕТ
ВЕРОНИКА
ЭТА ВОЙНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДЛЯ НАС

/Обнимает и прижимается к груди/
Да... Закончилась...

Charlotte Hayes написал(а):

А ещё у меня какая-то херня с фотошопом :с

/наглаживает по голове/

0

752

Verónica Rey написал(а):

/Обнимает и прижимается к груди/
Да... Закончилась...

-утешает в объятиях-
Тише, Джонни...

0

753

Charlotte Hayes написал(а):

-утешает в объятиях-
Тише, Джонни...

/утешается/
Ох... Чертова игра...

0

754

Verónica Rey написал(а):

/утешается/
Ох... Чертова игра...

Проклятая вещь, да.
А я что-то вообще головой плохо думаю, бррр.

0

755

Charlotte Hayes написал(а):

Проклятая вещь, да.
А я что-то вообще головой плохо думаю, бррр.

Может отдохнуть тебе стоит?

0

756

Хоспади работа отпусти меня  https://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/34111.png

0

757

Kalista Michimi
Работа так поздно в пятницу?

0

758

Что-то тихо в последнее время.

0

759

Есть такое. Я вот просто от лени еле-еле шевелюсь.

0

760

Davos Richter написал(а):

Есть такое. Я вот просто от лени еле-еле шевелюсь.

А я вот от поездочки не очень хочу шевелиться.

Однако здравствуйте

0

761

Verónica Rey
Да у меня суббота тоже так прошла... что я не хочу ничего. Я еще половину ночи не спал, ворочаясь на кровати.

0

762

Доброе утро всем

0

763

Ну, раз уж все трудности приёма миновали, можно и проявить зачатки вежливости, появившись во флуде.
На кой ляд это делать в почти пять часов утра по Москве? А это уже другой вопрос...

Отредактировано Frank Moonlight (2018-02-20 04:47:47)

0

764

Frank Moonlight
Ну да, это было довольно занимательное мероприятие.
Приветствую и поздравляю с приемом.

0

765

я, конечно, прекрасно понимаю все....многое....и, возможно, придираюсь сейчас, но, коль есть уже лидер какой-то организации, то почему бы не уточнить какие-то моменты и обсудить с ним взаимосвязи по анкете и дальнейшей игре? Я, правда, чувствую себя обиженной и обделённой, что ли(( http://funkyimg.com/i/Qd9A.gif

0

766

Katalina von Saoch
/похлопал по плечу/
Мы все иногда хотим держать все под контролем. Жаль, что это не всегда удается.

0

767

Frank Moonlight
Я хотел поприветствовать вас фразами HOLY SHIIIIT, OH MY GOOOOD, но теперь они утратили свою актуальность.

0

768

Ash Valentine
ну я ж не говорю, что вот прям все под контролем. Но хотя бы спросить и поинтересоваться - можно. А то так можно всех подрят пихать в ту или иную организацию и потом еле выкручиваться со всеми мелочами по игре.
была б я просто членом организации, то было бы мне по барабану.
*печалится*

0

769

Ash Valentine
к тому же, когда есть ещё даже не совсем верная инфа, связанная с кланом - вот тут вообще разрыв башни прям.

0

770

Katalina von Saoch
Ну по идее в таких ситуациях можно проявлять инициативу и самостоятельно идти разбираться, начинать обсуждение. А то занять важную роль и после этого чтобы каждый игрок шел разбираться - это какое-то такое... не сказать, что лучший вариант. Большая роль - большая ответственность.

0

771

Davos Richter
дык можно было бы что-то решить, кто ж знал, что анкета в корне изменится и будет так быстро принята.
до этого я вообще не фигурировала.
знаю, что ответственность, но обычно приходящие интерисуются, а не нынешние игроки. Если бы то был мой знакомы - ноль вопросов. А так...ну простите. Я же не знаю, что у кого на уме вдруг имеется. Просто за мои 10 с лишним лет игр и созданий персонажей - такое впервые. Да и, я сама, если кого и вписываю в анкету, то изначально обговариваю это. Ибо то, что было сказано мне, не очень состыковывается с тем, что есть в анкете другого персонажа.

0

772

Katalina von Saoch
Ну так разве не повод обсудить это? Написать, поговорить в лс и так далее?

0

773

Davos Richter
ну для начала я Уильяму и написала, чтоб прояснить ситуацию. Он же проверял.
не дура.
Просто...такими темпами, ко мне может и умершая сестра придти без предупреждения Оо

0

774

Katalina von Saoch
Ну умершая сестра вряд ли, но отец - вполне возможно.

0

775

Davos Richter
да без проблем. но как-то так заведено, что обычно люди интересуются, или это я одна так жила на ролевых всегда. типа, ага, есть игрок, надо пообщаться. и так все решается. сомневаюсь, что придет игрок на роь отца и вдруг напишет, что он ненавидит меня....или домогался сестер...или ещё какую хрень, которая вкорне бует отличаться от моего написанного.

0

776

Katalina von Saoch
Жизнь полна внезапностей. Как приятных, так и не очень. Да, вроде как обычно люди интересуются. Но не всегда.

0

777

Davos Richter
ну не знаю. Такое обычно пресекается. Или уточняется  "А общались ли вы с тем и тем игроком? "
ладно....будем выяснять.

0

778

Katalina von Saoch
Я конечно не знаток всего, но на сколько могу судить - администраторы это те, кто в первую очередь должны знать свой мир и что в нем возможно (или нет). Поэтому они в праве не советоваться с другими игроками, как бы неприятно это не было.
По крайней мере таково мое мнение. Это ведь не очень критичный момент?

0

779

Ash Valentine
я про игроков, а не админов.
Момент, может, и не критичный до безобразия, однако отличный в моей анкете и анкете игрока. И, собсввенно, кому тогда верить, намеревается вопрос.
в общем....забудем.
я уже поняла, что со своими тараканами уживаться надо самой. После уточнения вопросов с АМС, если мне ответят.

0

780

Katalina von Saoch
Хм, честно говоря, не ожидал подобного, но думаю нам стоит обсудить это в частном порядке.
Ash Valentine
*приподнял кепку*
Ah, I see, you're a man of culture as well.
Я сам думал поражать всех своим невероятным английским и делать то, что пожалуй любит делать любой игрок на форумных ролевых - отсылки - но увы и ах, увы и ах. К сожалению, не вижу я внешность старика-Джозефа на этом персонаже, совсем ему не подходит. Как и пожалуй, внешность любого ДжоДжо.
Но я хотя бы смог оставить у себя шляпу. Пускай и далеко не такую отличную.
Davos Richter
Да, сюрпризов она преподнесла мне немало. И судя по всему, сюрпризы до сих пор не окончились. Но я уже предпринял все требующиеся от меня шаги, чтобы разрешить это недоразумение.

0


Вы здесь » Clockwork Heaven » Таверна » ♦ 4 ♦ В рамках приличия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно