активные игроки

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

администрация проекта

Рейтинг: NC-21 или 18+
Жанр: приключенческое фентези, стимпанк
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Добро пожаловать на ролевой проект Clockwork Heaven! Именно здесь вы можете поиграть в синдикатные войны в антураже несколько нестандартного дистопического стимпанка, сдобренного добротной толикой древних искусств алхимии и монстров. Работа над проектом идёт полным ходом, но вы можете присоединятся. Мы будем чрезвычайно рады видеть ваши лица на нашем проекте!

Clockwork Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clockwork Heaven » Основная информация » Доска Новостей


Доска Новостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки!
Мы рады приветствовать Вас, на нашем проекте  Clockwork Heaven!
Мы рады каждому игроку, что зашел на наш проект. Никто не останется без внимания! Администрация по мере возможности будет отвечать на все ваши вопросы, что вы задаете в темах, либо же пишите лично.
Тема будет постепенно пополняться новыми новостями, в которых будет рассказываться об обновлениях, конкурсах, квестах, или других интересных плюшках для игроков. Не забывайте читать!
Приятной вам игры и доброго пути!



Ваша Администрация.  Clockwork Heaven.

0

2

Леди  http://funkyimg.com/i/Qd7m.gif  и Джентльмены.  http://s3.uploads.ru/hO8C5.gif
Что ж, спешу вас обрадовать.  https://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/75817.gif  В скором времени мы поменяем дизайн, а вместе с этим, у нас появятся сюжетные квесты, в которых, может принять участие абсолютно каждый.  http://sa.uploads.ru/MxXL5.gif  Для этого будет создана отдельная тема, с подачей заявки на сюжетные квесты. Помимо всего этого, запуститься тема "Пять вечеров" , где каждую неделю, мы будем выбирать жертву игрока, для очередного опроса :]  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
14 февраля не ждет, всем хочется любви!  https://forumstatic.ru/files/0017/a9/64/82354.gif  Будет создана тема с подарками, где каждый сможет выбрать что-то для другого и вручить ему, написав свои пожелания. :3  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif А так же не забываем, что у нас есть тема с акционными персонажами от игроков.  http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif
После смены дизайна, так же появится возможность выбирать трех лучших игроков на ваш взгляд.  http://funkyimg.com/i/Qd91.gif

Так же не забываем, если у вас идеи или предложения по улучшению игры на нашем форуме, вам сюда -> Вопросы / Предложения  http://imgur.com/BCzzmWZ.gif

+1

3

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Основные изменения

Думаю, все уже заметили, что поменялся основной дизайн. Помимо его изменений, так же есть несколько удобных вещиц, которые могут упростить чтение. Бегунок вверху строк позволяет увеличить текст до нужных вам размеров, очень удобно, когда ваши глаза устали. Так же, у нас обновился профиль, информацию по которому нужно будет заполнить в теме Заполнение профиля.

Праздники

Уже завтра 14 февраля. По этому поводу запускается тема ♥ 14 Февраля ♥. Каждый сможет отписаться в ней, что бы кому-то сделать приятное. Не забываем и про то, что у нас стартует проект ◄ Five Evenings ►, условия которой так же обозначены в теме.

Сюжетные квесты

Ждать осталось совсем немного, сюжетные квесты уже на подходе. О своих пожеланиях вы можете так же сообщить лично администрации в ЛС.

С уважение, АМС проекта Clockwork Heaven.

+1


Вы здесь » Clockwork Heaven » Основная информация » Доска Новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно