активные игроки

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

администрация проекта

Рейтинг: NC-21 или 18+
Жанр: приключенческое фентези, стимпанк
Система: эпизодическая
Графика: аниме и рисованные арты
Добро пожаловать на ролевой проект Clockwork Heaven! Именно здесь вы можете поиграть в синдикатные войны в антураже несколько нестандартного дистопического стимпанка, сдобренного добротной толикой древних искусств алхимии и монстров. Работа над проектом идёт полным ходом, но вы можете присоединятся. Мы будем чрезвычайно рады видеть ваши лица на нашем проекте!

Clockwork Heaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clockwork Heaven » Организационная » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что-то не ясно, или вы хотите предложить , пожалуйста, этот раздел для вас. Старайтесь изъясняться ясно, без воды и лишнего набора букв, по факту, каждый вопрос или предложения будут рассмотрены и ответы на них вы так же получите.

0

2

меня, конечно, с моей идеей можно послать куда подальше, чтоб не мешалась под ногами хд
но все же.
Прочла новости вчера. Всё здорово и отлично, но, изучая новостные колонки на других сайтах, немного задумалась. И, может быть, это заинтересует:
Само оформление новостей можно как-то продумать детальнее. Да, это куча кода,  а просто табличка цитаты для её оформления, может даже графику какую приложить, но было бы стильнее, скажем так, все новости разделять по категориям.
1. Например, первая часть для гостей, для их привлечения, если тема, конечно, открыта для их глаз. С пояснениями, кто нужен в игру, какие есть акции, что происходит в мире, как вариант (ну, там чисто упомянуть праздник какой хд) кто присоединился за последнюю неделю или месяц к нам в семью.
2.Потом инфо для игроков по активности в темах и эпизодах.
3.Нововведения на форуме. (конкурсы, голосования и тд)
4. музыка для вдохновения игрокам (это уже чисто по необходимости)
5. Понравившиеся цитаты из постов за неделю, с пометкой их авторов. Думаю, игрокам было бы приятно видеть себя в списке)
Не знаю, конечно, понравится и это АМС, ведь надо будет немного дольше сидеть за оформлением новостей. Но мне кажется, что так будет проще людям читать его отельные части. А то, когда все слито воедино, непонятно, что куда и как. В прочем, может это я такая с причудами и тараканами хд

0

3

Я по части новостей могу высказаться в качестве пожелания лишь за то, чтобы при оформлении новостей было разбиение информации по пунктам для удобства чтения. Ну и гифки и смайлики это здорово, но все хорошо в меру. Особенно что касается гифок, которые делают разрывы между строчек больше, что неудобно для восприятия информации. В содержание новостей я не особо лезу, это на откуп администрации.

Отредактировано Davos Richter (2018-02-06 13:08:42)

0

4

Katalina von Saoch
Предложение крайне интересно, однако, это скорей будет после смены дизайна. С кодами особой заморочки нет, так что, переживать тут не за что)

Davos Richter
Грубо говоря, меньше гифок, больше разбития на темы, поняла. Учтем)

0

5

Davos Richter
по идее, мы высказались одинаково)
Kalista Michimi
Да, думаю, что после смены дизайна поактивнее все будет.
Скажем так, такая подробная идея взята с иного проекта, но вид такой себя оправдывает.
Будем ждать обновочек)

0

6

ах, да, хотела бы узнать касательно структуры сюжетных эпизодов. Сам процесс их отыгрыша будет каким: сами решают процесс игры игроки, или же будут сюжетные развития и корректировки действий со стороны администрации?

0

7

Katalina von Saoch
Это пока останется немного в тайне ;3

0

8

Kalista Michimi
хорошо, без проблем) Будем ждать)

0

9

В виду того, что формой анкеты не предусмотрено пункта непосредственно об имуществе персонажа, как-то не задумывался над этим моментом, заполняя квенту. А поскольку персонаж мой возраста невеликого и особо богатым не является, придумывать относительно важные вещи в его распоряжение без одобрения АМС позволить себе не могу, оттого вопрос: возможно ли для моего персонажа владеть в числе личного имущества огнестрельным оружием в единственном числе на манер простого "дерринджера"? Навыки меткой и грамотной стрельбы как у заправского снайпера это, конечно, не подразумевает.

p.s. Так же заметил, что заполняя способности персонажа в анкете, забыл отдельно упомянуть навыки взлома замков, которые, очевидно, должны присутствовать у ребенка, помышлявшего (да и сейчас периодически занимающегося) домушничеством в городских трущобах. Возможно ли еще вписать этот момент?

0

10

Thierry Moreau
В анкете предусмотрен такой пункт, как способности , где было указано ( в самом шаблоне)

Способности

В любом случае, ваш персонаж владеет чем-то, помимо бытовых навыков. Познания в науке, медицине и прочем также прописываем сюда.

Это можно было указать сразу.
Думаю не будет критично, если вы это добавите )

0

11

Заметил что смайликов у нас много и все они разные по стилистике. Могу нарезать анимешных гифок и сделать из них пак, который потом можно будет прикрутить к форуму. Что скажете?

0

12

Ash Valentine
только за х) это будет очень кстати)

0

13

А вот в заполнении есть пункт с фракцией, так понимаю, там сугубо записывать что-то из официальных крупных фракций, что в соответствующей теме, либо... Либо можно считать наш "небольшой" отряд тоже как фракцию?

0


Вы здесь » Clockwork Heaven » Организационная » Вопросы / Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно